Сукомел: «Динамо» порадовало болельщиков, завершив год уверенной победой

30.12.2018 12:27

Главный тренер женского волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Александр Сукомел отметил, что его подопечные выполнили задачи, поставленные на домашний матч восьмого тура Суперлиги сезона-2018/19 с саратовским «Протоном». Бело-голубые в трёх партиях разгромили соперника со счётом 3:0 (25:12, 25:23, 25:14).

«Этот год мы хотели завершить уверенной победой, порадовать своих болельщиков. Из-за тяжёлого разъездного графика мы практически не тренировались после матча в Бухаресте. Календарь выстроен так, что матчи проходили раз в три дня, один из которых был в Южно-Сахалинске. Игрой доволен, хотя и была некоторая нервозность во второй партии. «Протон» на данный момент идёт на последнем месте, и в этом матче мы дали поиграть практически всем игрокам «Динамо» и внести свой вклад в победу. Хорошо вошли в игру Дарья Столярова и Екатерина Любушкина. В целом мы выполнили поставленные на матч задачи. Поздравляю всех болельщиков и любителей волейбола с наступающими праздниками!» — цитирует Сукомела пресс-служба «Динамо».