Согрин: хотелось бы, чтобы игроки «Динамо-ЛО» думали больше на площадке

Главный тренер «Динамо-ЛО» Олег Согрин прокомментировал поражение от «Белогорья» (0:3) в домашнем матче второго тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги.

«Такой результат в домашней игре, конечно, не является пределом наших мечтаний. Могли зацепиться, выиграть одну партию, может быть, две. Сегодня нам не хватило атаки и агрессивной подачи, на которую мы рассчитывали. Всё это предопределило результат. Соперник здорово сыграл в защите, особенно во второй партии. Нам же было сегодня тяжело. Мы боролись, но результат, к сожалению, 0:3. Не думаю, что проигранная первая партия предопределила исход встречи, что она нас сломала. Просто не получалось слишком многое – вопрос почему. Хотелось бы, чтобы наши игроки думали больше на площадке. Это тоже колоссальный ресурс», — приводит слова Согрина пресс-служба «Динамо-ЛО».