Скабелка: "Барыс" сегодня взял важные два очка

26.10.2018 21:13

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка поделился эмоциями после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Витязем" (3:1).
"Первый период мы больше раскачивались, выбились немного из игрового режима, и не было той энергии, которую хотели видеть. Забили гол, заработали четыре минуты большинства в конце периода, но мы ими не воспользовались, а только выпустили пар. Второй и третий период было уже больше энергии, но это уже была игра в обе стороны. Ну и, конечно, Хенрик Карлссон сегодня подчистил те моменты, где мы не доработали. Понятно, что мы сегодня взяли важные два очка, и мы этим довольны.
У нас сейчас такой календарь, шесть игр через день, четыре дома, две на выезде. Я думаю, что мы увидим и Липина, и Полохова. Думаю, что все сыграют, тот же Гренц, Гурков. Сейчас ребята готовятся. И, я думаю, мы сделаем перестановки, возможно, не в следующей игре. Но в третьей или четвертой точно", - сказал Скабелка.