СКА одолел «Йокерит», став победителем турнира имени Пучкова

27.08.2018 22:06

Петербургский СКА одержал победу над финским «Йокеритом» в рамках предсезонного турнира имени Николая Пучкова, матч закончился со счётом 4:2. Команда Ильи Воробьёва одержала победу на турнире, выиграв все четыре матча, на счету «Йокерита» одна победа в четырёх встречах.
Счёт в игре был открыт на седьмой минуте, гол в свой актив записал форвард «Йокерита» Марко Анттила. СКА сумел отыграться благодаря заброшенной шайбе Виктора Тихонова, но первый период завершился в пользу финнов, голом отметился Никлас Йенсен. Во втором периоде петербуржцы смогли переломить ситуацию, шайбы забросили Никита Гусев и Виктор Тихонов, оформивший дубль. Точку в матче поставил гол Ильи Каблукова в пустые ворота «джокеров».