СКА начнёт матчи плей-офф дома 26 и 28 февраля

31.01.2019 19:36

Астанинский «Барыс» на домашней площадке уступил в матче с петербургским СКА, игра завершилась со счётом 2:3. Для коллектива Илья Воробьёва победа стала шестой подряд, «армейцы» досрочно выиграли дивизион Боброва — за оставшуюся часть чемпионата их уже не сумеет догнать идущий следом финский «Йокерит». Таким образом, стали известны даты стартовых для СКА матчей плей-офф – они пройдут в «Ледовом» 26 и 28 февраля.

Счёт на второй минуте игры открыл форвард «Барыса» Андре Петерссон, но первый период завершился в пользу гостей благодаря голам Наиля Якупова и Павла Дацюка. Во втором периоде соперники обменялись заброшенными шайбами, авторами которых стали Якупов и Даррен Диц. Заключительные 20 минут встречи прошли без голов.