Симеоне: я несу полную ответственность за поражение в матче с «Сельтой»

02.09.2018 8:56

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился мнением о поражении от «Сельты» в матче 3-го тура испанской Примеры. Встреча прошла в Виго на стадионе «Балаидос» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

«Матч стал хорошим будильником, в первую очередь для меня. Мы уже провели 10 слабых минут в концовке матча с «Райо Вальекано». А теперь это случилось с нами в начале второго тайма. Я несу полную ответственность, потому что не внёс нужные коррективы в перерыве. Мы играли слабо, а «Сельта» всегда прибавляет на старте второй половины. В первом тайме команда могла сыграть лучше, но не сделала этого. Соперник за пять минут похоронил интригу и заслуженно одержал победу», — приводит слова Симеоне AS.

«Атлетико» (4 очка) занимает десятое место в турнирной таблице испанского чемпионата, «Сельта» (7) вырвалась на первую позицию.