Швеция отобрала у России повышение в Лиге Наций

21.11.2018 8:20

В заключительном матче группового этапа Лиги Наций сборная Швеции на своем поле одержала победу над командой России.

Хозяева уверенно действовали на протяжении всего поединка, практически ничего не дав создать сопернику, а сами сумели забить по мячу в каждом из таймов. Автором первого гола стал Виктор Линделеф, расстрелявший ворота соперника на 41-й минуте игры, а удвоили счет скандинавы в середине второй половины поединка, когда Маркус Берг оказался первым на добивании и спокойно отправил "круглого" в сетку ворот Лунева.

2:0 - заслуженная победа Швеции, позволившая команде Янне Андерссона сместить Россию с первого места в группе B2 и заработать повышение в Лиге Наций.