Севилья за полтайма разгромила Хетафе в матче с тремя удалениями

07.02.2021 2:26

В матче 22-го тура Ла Лиги "Севилья" обыграла на своем поле "Хетафе" с "классическим" счетом 3:0. После безголевого первого тайма хозяева навязали свою волю с середины второго тайма, когда "Хетафе" остался в меньшинстве.

Мунир Эль Хадади открыл счет на 67-й минуте и в конце игры дебютным голом отличился Папу Гомес и подвел итог Анне Несири.

На 35-й минуте гол Окампоса после консультации с VAR ыл отменен из-за игры рукой. На 78-й минуте ВАР снова отменил гол Анны Несири из-за офсайда. На 54-й минуте гости остались вдесятером после красной карточки Даконама. После стычки между двумя командами и оба тренера были удалены на 57-й минуте матча.

После этой победы "Севилья" вновь поднялась на третье место в турнирной таблице с активом 42 очка, а "Хетафе" находится на 12-м месте с 24.

Es que Munuera está a cuatro metros de la jugada. Ni pita falta, ni para el partido en la entrada a Ocampos.