Севилья вырвала победу во встрече с Ливерпулем

22.07.2019 9:07

"Ливерпуль" уступил Севилье во втором товарищеском матче предсезонного турне в Соединенных Штатах Америки.

Под занавес первой половины игры счет открыли представители испанской команды. Навас прошел вперед по правому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в ван Дейка и удачно отскочил к Нолито, который с левого угла штрафной пробил точно в правый угол ворот. Пять минут спустя Дивок Ориги восстановил паритет, оказавшись первым на добивании после удара Филлипса, 1:1.

На 77-й минуте встречи арбитр удалил защитника "Севильи" Жориса Ньяньона, но реализовать численное большинство "красные" не сумели, а на последней минуте основного времени получили решающий гол в свои ворота от Посо.

"Ливерпуль" – "Севилья" 1:2 (1:1, 0:1)

Голы: 0:1 – Нолито, 39, 1:1 – Ориги, 44, 1:2 – Посо, 90.

"Ливерпуль": Лонерган (Миньоле, 46), Робертсон (Льюис, 46), ван Дейк (Ловрен, 46), Александер-Арнолд (Гомес, 46), Phillips (Брюстер, 46), Хендерсон (Милнер, 46), Окслейд-Чемберлен (Джонс, 46), Уилсон (Кент, 46), Вейналдум (Фабиньо, 46), Вудберн (Хувер, 46), Ориги (Ларуси, 46; Данкан, 80).

"Севилья": Рико (Вацлик, 46), Каррису (Кьер, 46; Вебер, 74), Регилон (Эскудеро, 46), Диего Карлос (Кунде, 46), Навас (Коршья, 46), Окампос (Бен-Йеддер, 60), Фернандо (Оливер Торрес, 46), Банега (Васкес, 46), Жордан (Ньяньон, 60), Нолито (Мунир, 46), де Йонг (Дабур, 46; Посо, 82).

Предупреждения: Банега (12), Диего Карлос (35), Вудберн (36).
Удаление: Ньяньон (76).