Севилья побеждает Валенсию и ждет осечки лидеров

12.05.2021 22:56

"Севилья" на выезде обыграла "Валенсию" со счетом 1:0 в матче 36-го тура Ла Лиги и продолжает борьбу за титул. Единственный гол в матче забил Юсеф Эн-Несири на 66-й минуте после передачи Фернандо.

После этой победы "Севилья" набрала 74 очка и продолжает занимать четвертую позицию в турнирной таблице, отставая на три очка от лидера "Атлетико", у которого, правда, на игру меньше. Между мадридцами и андалузцами еще "Барселона" и "Реал". "Валенсия" находится на 13-м месте с 39 очками после 15-го поражения в сезоне.

2020-21, Чемпионат Испании. Регулярный сезон. 36-й тур.

"Севилья" - "Валенсия" 1:0 (0:0)
Голы: Эн Несири, 66 (1 : 0)
"Севилья": Буну; Эскудеро (Акунья, 59); Кунде; Диего Карлос; Хордан Х.; Торрес О. (Фернандо Р., 59); Сусо (Ракитич, 84); Гудель (Гомес Ал., 59); Навас Х.; Оскар Родригес (Окампос, 74); Эн Несири
"Валенсия": Силлессен; Габриэль П.; Гильямон (Гайя, 79); Корреа Тье. (Пиччини, 69); Латорре (Гамейро, 79); Ферру; Рачич У.; Солер; Вальехо М. (Черышев, 69); Гуэдеш Г.; Гомес М. (Муса, 82)
Предупреждения: Эскудеро, 7; Гудель, 37 - Солер, 80; Габриэль П., 93

2020-21, Чемпионат Испании: Турнирная таблица