Реал теряет очки с Атлетиком: смотреть голы

16.09.2018 4:36

Испанские гранды сегодня немало настрадались на выездах к баскам. Но если "Барселона" смогла победить "Сосьедад", то "Реал" все же потерял очки с "Атлетиком".

Команда из Бильбао выиграла первый тайм - Муньяин вместе с Уильямсом замкнул прострел Маркоса справа. Во втором тайме Лопетеги выпустил на замену Каземиро с Иско, что принесло свой результат. Бэйлу дали беспрепятственно подать справа, мяч нашел голову Иско и оказался в левом углу - 1:1.

Оставалось играть еще полчаса, а шансы забить второй мяч были у обеих команд - "Реал" атаковал больше, но вратарь Симон был на высоте. В итоге ничья - "Реал" теряет первые очки в чемпионате, "Барселона" становится единоличным лидером, "Атлетик" выходит на четвертую позицию.