«Реал» дожал «Вальядолид», прервав серию без побед в чемпионате Испании

03.11.2018 20:27

«Реал» одержал победу над «Вальядолидом» в матче одиннадцатого тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

На 83-й минуте Винисиус Жуниор через левый край забежал с мячом в штрафную соперника, пробил по воротам, и мяч рикошетом от Кико залетел в ближний угол ворот гостей. На 88-й минуте Серхио Рамос удвоил преимущество «сливочных», реализовав пенальти. Защитник пробил несильно по центру, а голкипер «Вальядолида» Жорди Масип завалился в правый угол ворот.

«Реал» прервал серию из пяти матчей без побед в испанской Примере, набрал 17 очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице. «Вальядолид» (16) — 8-м месте.