Разван Луческу: Поедем в Москву за еще одной победой

09.08.2018 15:00

Главный тренер ПАОК Разван Луческу прокомментировал победу в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов со "Спартаком" (2:3).

"Это была фантастическая игра, которая прошла на высоком уровне. В первые 15 минут соперник был очень спокоен, и это помогло им. Только после пропущенных мячей мы начали играть в свою игру. Стали играть ближе к сопернику, быстрее водили мяч по полю, контролировать ход поединка. Во втором тайме наше давление продолжилось, но жаль, что мы упустили свои моменты. Ну и надо сказать, что наш вратарь сделал невероятный сейв после пенальти.

"Спартак" в Лиге чемпионов обладает намного большим опытом, чем ПАОК. Когда жеребьевка показала, что мы будем играть со "Спартаком", я сразу сказал, что их клуб является фаворитом.

Мы уважаем соперника, его качества, но всегда стремимся к победе. В следующей игре опять будем стараться победить. Сегодня в первые 15 минут мы проигрывали 0:2, но затем повернули счет в свою пользу. Мы всегда стремимся побеждать. Это наш настрой и на игру в Москве", - сказал тренер после завершения матча.