Радимов: футбол — это мужская игра. Хочу, чтобы игроки «Зенита-2» это поняли

24.09.2018 4:06

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов прокомментировал поражение в матче 13-го тура Футбольной национальной лиги с «Балтикой». Встреча состоялась на стадионе «Петровский МСА» в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

«Балтика» играла хорошо и создавала моменты. У нас было два разных тайма. Первую половину матча мы провалили, во второй сыграли намного лучше. Но игроки должны понять, в футбол играют два тайма с первой до последней минуты. Футбол — это мужская игра. Хочу, чтобы мои ребята это поняли.

Может ли это поражение нас сломить? Мы в этом году их столько потерпели», — приводит слова Радимова сайт ФНЛ.

«Зенит-2» набрал шесть очков и занимает последнее, 20-е место в турнирной таблице первенства. «Балтика» (14) поднялась на 14-ю строчку. В следующем туре «Зенит-2» сыграет на выезде с «Нижним Новгородом», а «Балтика» проведёт матч с «Сибирью».