Пьяцца приносит Торино победу над Сассуоло

18.09.2021 2:45

"Торино" набрал три заслуженных очка в своем выездном матче с "Сассуоло" в четвертом туре Серии А. Дважды каркас ворот спасал хозяев и дважды мяч выбивался с линии ворот, прежде чем Марко Пьяцца забил на 83-й минуте и принес победу "быкам" - 1:0.

Встреча в Реджо-Эмилии подарила много интересных моментов, но наиболее опасные ситуации создавали гости. Даже в отсутствие Андреа Белотти, Симоне Дзадзы и Симоне Верди они показали довольно симпатичный футбол и продолжили свой подъем, который начался с уверенной победы 4:0 над новичком "Салернитаной" неделю назад.

Это вторая подряд победа для команды Ивана Юрича, которая поднялась на девятое место в турнирной таблице с шестью очками. У "Сассуоло" - четыре очка и пока 11-е место до окончания других матчей тура.

2021-22, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 4-й тур.

"Сассуоло" - "Торино" 0:1 (0:0)
Голы: Пьяца, 83 (0 : 1)
"Сассуоло": Консильи; Тольян; Кирикеш; Феррари Дж.; Рожерио (Кирьякопулос, 65); Бога (Траоре Амед, 65); Джуричич Ф. (Дефрель, 87); Лопес М.; Фраттези (Арруи, 75); Берарди Д.; Распадори (Скамакка, 65)
"Торино": Милинкович-Савич В.; Айна (Ансальди, 52); Родригес Р.; Джиджи; Синго (Войвода, 77); Бремер; Лукич; Побега (Мандрагора, 77); Прат (Линетты, 64); Брекало Й. (Пьяца, 76); Санабрия
Предупреждения: - Бремер, 12; Айна, 35; Родригес Р., 54; Джиджи, 95

2021-22, Чемпионат Италии: Турнирная таблица