Первое поражение «Адмирала» в межсезонье

16.08.2018 20:21

В четверг в чешском Пардубице стартовал очередной предсезонный турнир. На Мемориале Збынека Куши, которого называют самым успешным генеральным менеджером местной команде, сыграют берлинский «Айсбэрэн», местное «Динамо», «Слован» и «Адмирал». В стартовой встрече предстояло сыграть немецкой команде с дальневосточниками.

Команда Сергея Светлова ещё ни разу не уступила этим летом, дважды обыграв дома «Амур» и дважды обыграв по буллитам ЦСКА в Москве. Отчётная встреча складывалась не лучшим образом, по итогам первых 20 минут «Адмирал» уступал со счётом 0:2. Братья Стрельцовы отыграли одну шайбу во втором периоде. В заключительном игровом отрезке команды обменялись заброшенными шайбами, одна из которых состоялась во время финального штурма. Команда из Владивостока потерпела первое поражение этим летом.

Статистика

Адмирал (Владивосток) – Айсбэрэн (Германия) – 2:3 (0:2, 1:0, 1:1)

Голы: 0:1 Шеппард (Кундари, Буш, 10:23), 0:2 Рэнфорд (Кеттемер, Ричмонд, 19:17, бол.), 1:2 А. Стрельцов (В. Стрельцов, 31:18), 1:3 (Смит, 46:49), 2:3 Бутузов (Дьяков, 59:31)

Вратари: Красоткин – Францреб