Павлов: трудно выиграть конкуренцию у Бакуна

23.01.2019 11:30

Диагональный новосибирского «Локомотива» Николай Павлов прокомментировал победу в матче 15-го тура российской Суперлиги с нижневартовской «Югрой-Самотлор» со счётом 3:0 (25:22, 26:24, 25:18).
«Если судить по счёту, то вроде бы победили легко. Но если внимательно посмотреть, была очень цепкая вторая партия, которая могла затянуть игру непонятно куда и в какую сторону. Вторую партию мы выиграли, в третьей было проще. Плюс ещё большое количество ошибок на подаче «Югры-Самотлор» играло нам на руку.
Я в оптимальной форме. После операции на колене уже прошло больше трёх месяцев. Я восстановился. Проблем никаких нет. У нас сейчас основной диагональный Константин Бакун. Играет он очень хорошо, и трудно выиграть конкуренцию с ним, но при любой ситуации, когда меня выпускают на площадку, я готов принести пользу. Чем могу, тем помогаю команде», — цитирует Павлова официальный сайт ВФВ.

В турнирной таблице «Югра-Самотлор» занимает 13-е место, «Локомотив» — шестое.