ПАОК впервые в сезоне теряет очки, но сохраняет лидерство

03.11.2018 23:08

В матче лидеров в девятом туре чемпионата Греции "Атромитос" сумел впервые в сезоне отобрать очки у ПАОКа - 1:1. В первом тайме Хосе Анхель Креспо вывел команду Рэзвана Луческу вперед, однако, к чести сенсационного "Атромитоса" он не сдался, сумев сравнять счет благодаря Роланду Уграи за 17 минут до финального свистка. В составе гостей Евгений Шахов провел весь матч на скамейке запасных, а его тезка Хачериди вновь не попал в заявку.

Это был справедливый результат. ПАОК лучше выглядел до перерыва, хозяева перехватили инициативу во втором тайме. Таким образом, ПАОК сохранил лидерство в турнирной таблице Суперлиги, набрав 23 очка, а "Атромитос" продолжает отставать на два пункта.

В афинском дерби между "Панатинаикосом" и АЕКом зрители забитых мячей не увидели, поэтому чемпион продолжает отставать от лидера на шесть очков.