ПАОК еще на шаг ближе к чемпионству

19.02.2019 0:25

Разгромная победа "Олимпиакоса" над АЕКом (4:1) нисколько не пошатнула психологическую уверенность ПАОКа. Салоникцы продолжают свой неумолимый поход за титулом Суперлиги, одержав разгромную победу со счетом 5:1 над последней командой чемпионата "Аполлоном" на стадионе "Георгиос Камарас" в Смирнисе.

В 21 матче команда Развана Луческу потеряла всего четыре очка, продолжая опережать на девять пунктов "Олимпиакос". В то время как судьба "Аполлона" практически решена, так как от спасительной зоны их уже отдаляет 11 очков за девять туров до финиша.

Так как греческая Суперлига сокращается до 14 клубов, продолжает оставаться в зоне вылета и ОФИ, который в матче "за шесть очков" уступил на своем поле "Ламии", пропустив за 15 минут второго тайма три мяча, а итог - 1:3.

????#Photos Το γκολ του #Swiderski σε εικόνες #APOLPAOK #SuperLeague pic.twitter.com/dtdrGfWFMe

— PAOK FC / ΠAOK (@PAOK_FC) 18 февраля 2019 г.

2018-19, Чемпионат Греции

Игровой день : 2019-02-18

"Аполлон" - "ПАОК" 1:5 (0:3)
Голы: Пелькас, 4 (0:1); Оливейра С., 9 (0:2); Бисесвар, 32 (0:3); Д`Урсо, 64 (1:3); Швидерски, 78 (1:4); Швидерски, 89 (1:5)

"ОФИ" - "Ламия" 1:3 (0:0)
Голы: Караманос, 58 (0:1); Томас Х., 61 (0:2); Бертольо, 74 (0:3); Сакор, 86 (1:3)
Удаления: Делияннидис, 81