Олимпик и Львов перед отпуском добыли боевую ничью: смотреть голы

11.12.2020 23:15

Первый тайм пятничного матча УПЛ между "Олимпиком" и "Львовом" вышел не самым веселым. Зато во втором тайме стало куда бодрее: Юрий Кравчук открыл счет на 56-й минуте, замкнув головой подачу Чирьяка слева с углового. Голкипер Бетим коснулся мяча, но предотвратить гол не смог - 0:1.

Поражение не входило в планы "Олимпика". Сравнять удалось после хорошей комбинации, которую шикарной диагональю начал Драме. Лебеденко слева увидел, что Романовский набегает по центру, после чего перенаправил мяч в ту зону. Романовский был точен - 1:1.

Чуть ближе к победе был "Львов" - Антви на последних секундах попал в перекладину после рикошета от Снурницына. Но ничья выглядит вполне закономерной, так что в отпуск футболисты уходят с неплохим настроением.

2020-21, Чемпионат Украины. Первый круг. 13-й тур.

"Олимпик" - "Львов" 1:1 (0:0)
Голы: Кравчук Ю., 56 (0 : 1); Романовский, 76 (1 : 1)
"Олимпик": Алими Б-м; Снурницын; Драме Ис.; Лебеденко; Романовский (Аблитаров, 90); Политыло; Пасич Е.; Кравчук А.; Альваренга (Тейшейра М., 57); Каргбо-мл.; Муива
"Львов": Костик О.; Кравчук Ю.; Махмутович; Якимец; Романчук А.Б. (Кошман, 87); Сабино; Казлаускас; Антви Эр.; Чирьяк Ф. (Айнсалу, 75); Ременяк (Клименчук, 72); Нич
Предупреждения: Альваренга, 28 - Сабино, 35; Клименчук, 79; Кравчук Ю., 92

2020-21, Чемпионат Украины: Турнирная таблица