Нисиока удвоил преимущество Японии в матче с боснийцами в плей-офф Кубка Дэвиса

14.09.2018 12:57

Японец Йосихито Нисиока укрепил преимущество своей сборной в матче с командой Боснии в плей-офф Кубка Дэвиса. В трёх партиях Нисиока обыграл Мирзу Башича – 6:4, 6:3, 6:3.
Продолжительность встречи составила 1 час 53 минуты. Японский теннисист 4 раза подал навылет, допустил 2 двойные ошибки и реализовал 5 брейк-пойнтов из 17 имевшихся.
В первой встрече Дэниэл Таро оказался сильнее Томислава Бркича – 6:4, 6:2, 7:6 (7:3).
Кубок Дэвиса. Плей-офф Мировой группы
Япония — Босния и Герцеговина — 2-0.
14-15 сентября в Москве пройдёт матч сборных России и Беларуси. Победитель противостояния сохранит место в группе I на сезон-2019. Проигравшая команда в октябре сыграет со сборной Словакии во втором раунде плей-аут. Сборная, потерпевшая поражение во втором раунде, покинет группу I.