Никита Татарков: Можем винить только себя в таком поражении

02.12.2019 17:59

Защитник ПФК «Львов» Никита Татарков поделился впечатлениями от матча против СК «Днепр-1» (0:2).

«Мы не реализовали свои моменты в первом тайме. Было два-три шанса забить. Возможно где-то не выполнили тактику, не было того прессинга, который был в матче с «Шахтером». «Днепр-1» много выходил вперед и создавал - атаки, контратаки. Дали им много свободного пространства.

Трудно сейчас сказать, почему провели два разных тайма. Будем разбирать, посмотрим, сделаем выводы. Надеюсь, с «Мариуполем» исправимся.

Два гола со стандартов? Вроде и на тренировках отрабатывали стандарты, и все получалось. Видимо, где-то не доиграли по игрокам. Не надо никого винить, а искать ошибки в себе. Будем смотреть и исправлять», - цитирует футболиста официальный сайт львовян.