Нидерланды - Босния - 3:1: смотреть голы

16.11.2020 6:56

Сборная Нидерландов временно вышла на первое место в элитной группе A1 Лиги наций. Произошло это по итогам матча с Боснией, в котором Вейналдум оформил дубль за 8 минут первого тайма. Депай после перерыва сделал счет крупным, но боснийцы забили гол престижа усилиями джокера Превляка. 3:1 - голландцы побеждают и ждут итога матча итальянцев с поляками.

Лига Наций 2020-2021. Лига A. Группа A1.

Нидерланды - Босния 3:1 (2:0)
Голы: Вейналдум, 6 (1 : 0); Вейналдум, 14 (2 : 0); Депай, 55 (3 : 0); Превляк, 63 (3 : 1)
Нидерланды: Крул; де Врей; Дюмфрис (Хатебур, 64); Блинд; Вейндал (Промес, 79); де Йонг Ф.; Вейналдум (ван де Беек, 64); Депай (до 79); Классен; Бергхейс (Стенгс, 89); де Йонг Л.
Босния: Шехич; Саничанин; Колашинац; Хаджикадунич; Тодорович; Цимирот; Гояк (Данилович, 61); Крунич (Рахманович, 78); Пьянич (Жилькич, 90); Вишча (Татар, 78); Ходжич (Превляк, 61)
Предупреждения: Классен, 68 - Тодорович, 39; Саничанин, 88