Не миланский тур: Интер уступает Лацио

01.04.2019 2:58

После того, как накануне "Милан" проиграл "Сампдории", пропустив мяч на первой минуте, в воскресенье проиграл и другой миланский гранд "Интер" также пропустив единственный мяч в начале игры.

Заключительный матч 29-го тура Серии А между "Интером" и "Лацио" был совершенно равным, но гости вырвали три очка благодаря точному удару Сергея Милинковича-Савича.

Таким образом, "Интер" по-прежнему всего на два очка опережает четвертый "Милан", а "Лацио" - пока шестой, но имеет в запасе перенесенный матч с "Удинезе" и по потерянным очкам сравнялся с "россонери".

✍️ | MATCH REPORT #InterLazio finished 0-1 at San Siro after the Nerazzurri failed to take chances. https://t.co/0NElD3FZpb