Наполи обыграл Специю и вышел на Аталанту

29.01.2021 8:05

Успешно провел "Наполи" четвертьфинальный поединок Кубка Италии со "Специей" - уже к 40-й минуте в ворота соперника влетели четыре гола. На 70-х минутах неаполитанцы слегка расслабились, но полноценно вернуться в игру все же не позволили. 4:2, и в полуфинале "Наполи" сыграет с "Аталантой". Первый матч состоится 3 февраля, ответный - через неделю в Неаполе.

2020-21, Кубок Италии. 1/4 финала.

"Наполи" - "Специя" 4:2 (4:0)
Голы: Кулибали К., 6 (1 : 0); Лосано, 21 (2 : 0); Политано, 30 (3 : 0); Элмас, 40 (4 : 0); Гьяси Э., 71 (4 : 1); Акампора, 73 (4 : 2)
"Наполи": Оспина; Хюсай; Манолас; Мариу Руи; Кулибали К.; Демме; Элмас (Лоботка, 69); Политано (Ди Лоренцо, 88); Лосано (Мертенс Д., 46; Бакайоко, 88); Зелински П. (Осимхен, 69); Инсинье Л.
"Специя": Крапикас; Дель`Орко (Бастони С., 46); Исмайли; Терци; Акампора; Верде Д.; Эстевес (Лео Сена, 46); Виньяли (Рамос Х., 74); Риччи М.; Галабинов (Агудело К., 46); Гьяси Э. (Фариас, 74)
Предупреждения: Лосано, 10; Мариу Руи, 61