МЮ огорчает Лейпциг 5-ю безответными голами: смотреть видео

29.10.2020 6:35

"Манчестер Юнайтед" уверенно громит "РБ Лепциг" на своем поле и лидирует в группе

В первом тайме этого матча команды выглядели на поле приблизительно равными соперниками. "МЮ" был несколько активнее с самого начала, "Лейпцигг" же взбодрился, после того, как Гринвуд открыл счет на 21-й минуте.

А вот во второй половине игры преимущество хозяев поля стало неоспоримым. И воплотилось в хет-трик Рэшфорда и гол Марсьяля, забитый с пенальти. Представители немецкого клуба не смогли даже размочить счет, да и не имели, по большому счету, для этого особых возможностей.

МЮ побеждает со счетом 5:0 и уверенно лидирует в своей группе.

Манчестер Юнайтед - РБ Лейпциг - Видео гола Greenwood M., 21 минута смотреть онлайн

Манчестер Юнайтед — РБ Лейпциг. Лучшие моменты. 1-й тайм

Манчестер Юнайтед - РБ Лейпциг - Видео гола Rashford M., 76 минута смотреть онлайн

2020-21, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа H.

"Манчестер Юн" - "РБ Лейпциг" 5:0 (1:0)
Голы: Гринвуд, 21 (1 : 0); Рэшфорд, 76 (2 : 0); Рэшфорд, 78 (3 : 0); Марсьяль А., 87 (пенальти) (4 : 0); Рэшфорд, 92 (5 : 0)
"Манчестер Юн": де Хеа; Линделеф; Магуайр; Шоу Л.; Ван-Биссака (Туанзебе, 81); ван де Беек (Фернандеш Б., 68); Матич (МакТоминай, 63); Гринвуд (Рэшфорд, 63); Погба (Кавани, 81); Фред; Марсьяль А.
"РБ Лейпциг": Гулачи; Анхелиньо; Конате И.; Хальстенберг; Упамекано; Форсберг; Ольмо; Кампль (Клюйверт, 74); Нкунку (Серлот, 65); Хенрихс (Забитцер, 63); Поульсен Ю.
Предупреждения: Матич, 34 - Хенрихс, 46; Клюйверт, 77; Забитцер, 86