МЮ и Челси завершили свой поединок вничью: видео голов

28.04.2019 21:27

"Манчестер Юнайтед" и "Челси" не выявили сильнейшего в центральном матче 36-го тура английской Премьер-лиги.

Подопечные Сульшера сыграли намного лучше, чем в прошлом поединке АПЛ с "Сити", и открыли счет в сегодняшней встрече уже на 11-й минуте. Гол создал Люк Шоу, вышедший на свидание с голкипером после заброса от Лукаку и отдавший на свободного Хуана Мату - тому оставалось только пробить по пустым воротам. В середине тайма "красные дьяволы" могли удваивать перевес, но свой шанс не использовал Эрик Байи, головой пославший мяч в сантиметрах от штанги после навеса с углового.

"Челси" смотрелся довольно блекло в первой половине матче, а сравнять счет лондонцы сумели после грубой ошибки Де Хеа перед самым перерывом. Голкипер "МЮ" отбил перед собой удар с 30-ти метров от Рюдигера, а первым на добивании оказался Маркос Алонсо.

Вторая часть поединка запомнилась не яркой игрой команд, а большим количеством нарушений и травм - из-за полученных в столкновениях повреждений поле вынуждены были покинуть Рюдигер, Байи и Виллиан. Счет же до финального свистка не изменился - 1:1.

2018-19, Чемпионат Англии. 2-й круг. 36-й тур.

"Манчестер Юн" - "Челси" 1:1 (1:1)
Голы: Мата, 11 (1:0); Алонсо М., 43 (1:1)
"Манчестер Юн": де Хеа; Байи (Рохо, 72); Линделеф; Шоу; Янг Э.; Эррера; Погба; Матич; Мата (МакТоминай, 81); Рэшфорд (Санчес А., 65); Лукаку Р.
"Челси": Аррисабалага; Луис Д.; Алонсо М.; Аспиликуэта; Рюдигер (Кристенсен А., 65); Жоржиньо; Канте; Ковачич (Лофтус-Чик, 76); Азар Э.; Виллиан (Педро, 84); Игуаин
Предупреждения: Эррера, 43; Рохо, 80; Янг Э., 89 - Виллиан, 52; Ковачич, 54