Мощные данки Бьюфорда и Забелина — в видеообзоре матча «Астана» — «Автодор»

«Астана» дома одержала победу в матче с «Автодором» в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ. Встреча для хозяев началась неудачно, и уже после первой четверти они уступали с разницей в 6 очков — 14:20. К большому перерыву преимущество саратовцев стало уже двузначным — 45:34.

Тем не менее во второй половине хозяева сумели собраться. Уже в третьей десятиминутке они сократили отставание до 6 очков, а в заключительном игровом отрезке основного времени сравняли счёт и перевели матч в овертайм. В ходе дополнительной пятиминутки астанинцы просто смяли «Автодор» и одержали крупную победу — 100:83.

Видеообзор матча также доступен для просмотра на «Чемпионате».

Лучшим в составе победителей стал Джоффри Гросселл, набравший 26 очков и собравший 8 подборов. Коллекцию из 24 очков и 9 передач собрал Энтони Клеммонс. У «Автодора» дабл-дабл из 19 очков и 11 передач — у Трэя Голдена.