Морозов: Во втором тайме мы увидели другой Шахтер

12.08.2018 11:25

Эксперт программы «Тур ONLINE» Сергей Морозов прокомментировал результат матча чемпионата Украины между «Шахтером» и «Ворсклой» (4:1).

- Сегодня мы увидели два разных тайма. «Шахтер» активно начал, потому что команда хотела забить быстрый мяч, но не сложилось. В первой половине была еще свежая игра «Ворсклы» в обороне, были и контратаки. «Шахтеру» было трудно на классе обыграть «Ворсклу» в первом тайме.

Во второй половине мы уже увидели другой «Шахтер», который прибивал и готовится к Лиге чемпионов. Результат закономерен.

"Шахтер" - "Ворскла" 4:1 (0:1)
Голы: Шарпар, 25 (0:1); Марлос, 50 (1:1); Степаненко, 59 (2:1); Хочолава, 62 (3:1); Жуниор Мораес, 74 (4:1)
"Шахтер": Пятов; Хочолава; Ракицкий; Исмаили; Степаненко; Данченко О.; Марлос; Алан Патрик (Майкон Барберан, 75); Веллингтон Нем (Фернандо, 69); Тайсон; Жуниор Мораес (Тотовицкий, 82)
"Ворскла": Шуст; Даллку Ард. (Мысык, 75); Мартыненко; Чеснаков; Габелок; Шарпар (Скляр, 67); Ребенок; Пердута; Кравченко Д.; Кобахидзе; Николас Карека (Гиоргадзе, 79)
Предупреждения: Степаненко, 10 - Николас Карека, 30; Габелок, 53