Милан одержал шокирующую победу над Ювентусом, отыгравшись с 0:2

08.07.2020 4:56

Второй тайм матча "Милан" - "Ювентус" оказался едва ли не самым интересным в европейском футболе этого года. После перерыва туринцы выдали ударную шестиминутку, поведя в два мяча - Рабьо открыл счет, а Роналду удвоил его после передачи Куадрадо. Впрочем, "Милан" ответил еще более ударной шестиминуткой - Ибрагимович реализовал пенальти, потом помог забить Кесси, а Леан вывел хозяев вперед, хлестко пробив в левый угол, и это 3:2!

Все решилось на 80-й минуте. Чудовищную ошибку совершил Данило, подарив мяч у своей штрафной небрежным пасом, перехват, Бонавентура слева отпасовал в центр на Ребича, и это 4:2. Неужели "Юве" расслабился после многочисленных поражений "Лацио"?

2019-20, Чемпионат Италии. 2-й круг. 31-й тур.

"Милан" - "Ювентус" 4:2 (0:0)
Голы: Рабьо, 47 (0 : 1); Роналду, 53 (0 : 2); Ибрагимович, 62 (пенальти) (1 : 2); Кесси, 66 (2 : 2); Леан Р., 68 (3 : 2); Ребич, 81 (4 : 2)
"Милан": Доннарумма Дж.; Конти А. (Калабрия, 82); Романьоли; Кьяр; Эрнандес Тео; Пакета (Чалханоглу, 46); Кесси; Салемакерс (Леан Р., 60); Беннасер И.; Ребич (Крунич, 82); Ибрагимович (Бонавентура, 67)
"Ювентус": Щенсны; Данило; Бонуччи; Ругани; Рабьо (Рэмзи, 69); Бентанкур (Мураторе, 94); Пьянич (Матюиди, 69); Куадрадо (Алекс Сандро, 77); Роналду; Игуаин (Дуглас Коста, 69); Бернардески
Предупреждения: Пакета, 31; Беннасер И., 36; Ребич, 59; Конти А., 73 - Бонуччи, 62

2019-20, Чемпионат Италии: Турнирная таблица