Металлист-1925 дома разгромил Ингулец: смотреть видео голов

22.10.2021 22:55

"Металлист-1925" добыл четвертую подряд победу в УПЛ, на своем поле разбив "Ингулец" в матче 12-го тура.

Гости создали больше харьковчан в первом тайме поединка, но не реализовали свои моменты и пропустили гол перед самым перерывом. Автором красивейшего забитого мяча стал Батюшин, мощнейшим выстрелом из-за пределов штрафной пославший мяч в перекладину и за линию ворот.

На старте второй половины "Ингулец" упустил хороший шанс сравнять счет, а затем "Металлист-1925" решил исход встречи, забив два гола подряд. На 63-й минуте Бен Салем неудачно прервал передачу Артура Западни - мяч отскочил обратно к футболисту харьковчан, который тут же вколотил его в сетку. Уже в следующей атаке хозяев бразилец Марлисон убежал на пас во вратарскую, прошел защитника гостей и реализовал выход один на один.

Ответить на такой ход событий "Ингулец" так и не смог, вместо этого пропустив еще и четвертый гол под занавес матча. Его автором стал Крыськив - после первого удара полузащитника мяч попал в Салема, а на добивании помешать Дмитрию уже никто не смог. 4:0 - уверенная победа "Металлиста-1925".

2021-22, Чемпионат Украины. Регулярный сезон. 12-й тур.

"Металлист-1925" - "Ингулец" 4:0 (1:0)
Голы: Батюшин, 44 (1 : 0); Западня, 63 (2 : 0); Марлисон, 66 (3 : 0); Крыськив, 83 (4 : 0)
"Металлист-1925": Сидоренко Д.; Шершень; Фабиньо Ф.; Батюшин (Голодюк, 71); Ченбай (Коваленко И., 86); Габелок; Савин Ан. (Ременюк, 71); Протасов Е.; Крыськив; Западня (Кверквелия, 78); Марлисон (Зубков И., 78)
"Ингулец": Гальчук; Салем М.; Мельничук (Поспелов, 6); Асмелаш; Шарай В.; Ситало А. (Шишка, 68); Козак Ал. (Головкин, 68); Ковалев М.; Запорожец Е.; Бартулович (Плохотнюк, 68); Гопей
Предупреждения: - Бартулович, 41

2021-22, Чемпионат Украины: Турнирная таблица

Металлист 1925 - Ингулец - Видео гола 1-0. 44 минута смотреть онлайн