Месси возвращается, Рамос забивает дебютный гол за ПСЖ

24.01.2022 4:25

"Пари Сен-Жермен" обыграл "Реймс" со счетом 4:0 в последнем матче 22-го тура французской Лиги 1 и увеличил свой лидерский отрыв до 11 очков, опережая своего ближайшего преследователя "Ниццу".

Хорошей новостью для парижан является возвращение Лионеля Месси, который начал матч на скамейке запасных, но появился в игре на 63-й минуте вместо Ди Марии. Это был первая игра аргентинской "звезды" с 22 декабря прошлого года после восстановления от коронавирусной инфекции.

Еще одно важное событие для ПСЖ — первый гол Серхио Рамоса в футболке парижского гранда. Он забил за минуту до выхода на поле Месси, сделав счет 2:0. Кроме испанца у парижан отличились итальянец Марко Верратти и португалец Данилу Перрейра, а еще один мяч в свои ворота забил защитник "Реймса" Ваут Фас.

2021-22, Чемпионат Франции. Регулярный сезон. 22-й тур.

"ПСЖ" - "Реймс" 4:0 (1:0)
Голы: Верратти, 44 (1 : 0); Рамос С., 62 (2 : 0); Фас, 67 (автогол) (3 : 0); Данилу П., 75 (4 : 0)
"ПСЖ": Навас К.; Керер; Маркиньос; Рамос С.; Мендеш Н.; Верратти (Дракслер, 77); Данилу П.; Ди Мария (Месси, 64); Паредес Л.; Икарди; Мбаппе (Эррера, 77)
"Реймс": Райкович П.; Абдельхамид; Бузи; Гравильон; Локо Б.; Фас; Каюстье (Донис А., 64); Матусива (Кассама, 46); Фоке (Лопи Д., 46; Флипс, 81); Мбюкю (Аделин, 58); Экитике
Предупреждения: - Лопи Д., 56

2021-22, Чемпионат Франции: Турнирная таблица