Мартинс: Свои возможности просто не использовали

02.11.2019 20:12

«Карпаты» на «Украине» уступили действующему чемпиону. Один гол до перерыва и два во втором тайме позволили «горнякам» рассчитывать на победу во Львове со счетом 3:0. Футболист "Карпат" Марвин Мартинс после противостояния с «горняками» пообщался с Информационным центром львовского клуба.

«Это ужасный результат для нас, - говорит Марвин. - Мы начали неплохо, однако затем пропустили гол. Непросто, когда матч начинается следующим образом. «Карпаты» стремились вернуться в игру, создали несколько неплохих возможностей. Когда ты уступаешь такой команде, как "Шахтер", это давит на тебя. Соперник, наоборот, немного расслабился и они могли играть по счету. Кроме того, у них появлялось больше пространства, ведь мы раскрывались и шли вперед. В начале второго тайма мы пропустили второй раз, а потом они забили еще раз. В общем считаю, что результат для нас гораздо хуже, чем мог быть.

Да, у них сегодня не было нескольких ведущих исполнителей. Но в «Шахтере» собраны отличные игроки. Те футболисты, которые играют реже, получили возможность показать тренеру, что тоже претендуют на место в стартовом составе. Однако нельзя сказать, что у нас не было шансов. Соперники тоже ошибались и мы свои возможности просто не использовали. Вообще в последних поединках у нас это не впервые. Мы создаем моменты, но не забиваем. Если ты не забиваешь, то рассчитывать на победу не приходится».