Малиновский помогает Аталанте уйти от поражения: смотреть видеообзор матча Серии А

31.10.2021 7:46

Матч "Аталанты" и "Лацио", которые находятся в непосредственной близости от лидирующего квартета Серии А, завершился вничью. По ходу встречи римляне дважды вели в счете после точных ударов Педро и Иммобиле, но оба раза "Аталанте" удавалось отыгрываться - 2:2.

Руслан Малиновский появился на поле на 59-й минуте, заменив Пашалича. Украинский полузащитник принял участие в голевой атаке на четвертой компенсированной минуте и помог "Аталанте" уйти от поражения. В нужный момент отличился Мартен де Рон, который в последний раз забивал в Серии А 399 дней назад.

2021-22, Чемпионат Италии, 11-й тур

"Аталанта" - "Лацио" - 2:2 (1:1)
Голы: Педро, 19 (0 : 1); Сапата Д., 45 (1 : 1); Иммобиле, 74 (1 : 2); де Рон, 90+4 (2 : 2)
"Аталанта": Муссо; Дзаппакоста (Пикколи Р., 83); Ловато (Скальвини, 67); Демирал; Коопмейнерс Т.; Мехле; Фройлер; Пашалич (Малиновский, 59); де Рон; Иличич (Муриэль, 67); Сапата Д.
"Лацио": Пепе Рейна; Ачерби; Хюсай; Фелипе Л.Р.; Альберто Л. (Башич Т., 68); Андерсон Ф. (Лукас Лейва, 77); Катальди (Моро Р., 77); Марушич; Милинкович-Савич С.; Педро; Иммобиле (Мурики, 85)
Предупреждения: Демирал, 78 - Фелипе Л.Р., 34; Пепе Рейна, 91; Лукас Лейва, 93

2021-22, Чемпионат Италии: Турнирная таблица