"Магнитка" благодаря голу и передаче Расмуссена обыграла московское "Динамо"

27.10.2018 17:21

В рамках регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский "Металлург" одержал волевую победу над московским "Динамо". Гости открыли счет уже на второй минуте благодаря голу Закриссона. Но уже к середине второго периода впереди был "Металлург" за счет шайб Пакаринена и Расмуссена. Это преимущество "Магнитка" удержала до финальной сирены.
"Металлург" (Магнитогорск) - "Динамо" (Москва) - 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)Шайбы забросили:0:1 Закриссон (Никулин, Миронов), 1.391:1 Пакаринен (Расмуссен), 13.552:1 Расмуссен (Антипин, Кулемин), 24.31 Вратари: Кошечкин - Бочаров Статистика матча: Броски: 47-65 ; Броски в створ: 35-33 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 26-20 ; Блокированные броски: 17-3 ; Силовые приемы: 6-4 ; Время в атаке: 10:50-12:15 ; Штраф: 6-2