Львов покидает зону вылета после волевой победы над Александрией: смотреть голы

16.04.2021 19:35

Неожиданность в стартовом матче тура АПЛ: "Александрия" проиграла четвертый матч подряд, на этот раз аутсайдеру "Львову". Начиналось все неплохо, Устименко открыл счет, замкнув передачу справа, но "Львов" вышел вперед еще до перерыва. Антви тоже успешно сыграл после фланговой подачи, а Брикнер использовал ошибку вратаря после углового, забив головой.

На 55-й минуте был забит третий мяч - Ныч реализовал контратаку 3 на 3. 3:1, и "Львов" уходит с последнего места, а "Александрия" вынуждена всецело сфокусироваться на Кубке.

2020-21, Чемпионат Украины. Второй круг. 22-й тур.

"Львов" - "Александрия" 3:1 (2:1)
Голы: Устименко, 30 (0 : 1); Антви Эр., 39 (1 : 1); Брикнер, 43 (2 : 1); Нич, 55 (3 : 1)
"Львов": Ильющенков; Брикнер (Сабино, 81); Довгий А.; Махмутович; Альваро Луиc (Ренан А., 81); Бусько; Якимец; Романчук А.Б.; Нич (Ременяк, 93); Грисьо (Семенов Д.Р., 93); Антви Эр.
"Александрия": Билык О.; Бабогло (Лучкевич, 46); Бондаренко В.; Пашаев П. (Стецков, 57); Мирошниченко Д. (Третьяков, 46); Дубра; Гречишкин; Дришлюк; Вантух (Мышенко, 74); Шастал (Новиков Ан., 57); Устименко
Предупреждения: Антви Эр., 61; Сабино, 89 - Дубра, 74; Гречишкин, 85

2020-21, Чемпионат Украины: Турнирная таблица