Лукоянов: не думаю, что кого-то можно упрекнуть после поражения от СКА

05.12.2019 4:29

Нападающий "Ак Барса" Артём Лукоянов поделился мнением о матче регулярного чемпионата КХЛ со СКА (1:2 Б).
"Игра была с обилием моментов, соперник первым забил. Конечно, хотелось выиграть у них - это хорошая команда. Не повезло чуть-чуть на буллитах. Одно очко сегодня всё равно заработали, тоже неплохо. Все сражались до последнего, сравняли за минуту до конца. Хорошая игра, конечно. Чуть не повезло нам, но все молодцы - не думаю, что кого-то можно упрекать. Есть какие-то индивидуальные моменты, но в остальном команда хорошо сыграла.
Что со здоровьем? Шайба попала в кость в третьем периоде, в незащищённое место. Завтра будем делать снимок. Пока рано о чём-то говорить, позже увидим, будем лечиться или продолжать играть", - сказал Лукоянов.