Луис Суарес отправил Эспаньол в Сегунду

09.07.2020 4:16

Стал известен первый клуб, который покидает Ла Лигу - это "Эспаньол", который лишился всех шансов после проигранного дерби "Барселоне". Все события поединка можно вместить в первые 10 минут второго тайма. Фати вышел на замену, три минуты спустя продемонстрировал прием из кунг-фу и увидел перед собой красную карточку. "Эспаньол" мало поиграл в большинстве - за аналогичный фол на Пике был удален Лосано.

Единственный гол матча на 56-й минуте забил Луис Суарес, успешно сыгравший на добивание в штрафной - это четвертый гол уругвайца в четырех последних матчах. 1:0, и "Барселона" отправляет "Эспаньол" в Сегунду.

2019-20, Чемпионат Испании. 2-й круг. 35-й тур.

"Барселона" - "Эспаньол" 1:0 (0:0)
Голы: Суарес Л., 56 (1 : 0)
"Барселона": Тер Штеген; Альба Х.; Лангле; Семеду Н. (Фати Ан., 46 до 50); Пике; Бускетс; Роберто С.; Ракитич (Араухо Р., 92); Суарес Л. (Брейтуэйт, 82); Месси; Гризманн (Видаль, 71)
"Эспаньол": Лопес Ди.; Бернардо; Виктор Г.; Вила Д.; Кабрера Л.; Калеро Ф. (Дардер, 66); Эмбарба (Кампузано, 74); Рока (Ву Л., 86); Лосано П. (до 52); Лопес Да.; де Томас
Предупреждения: - де Томас, 45; Лопес Да., 94
Удаления: Фати Ан., 50 - Лосано П., 52

2019-20, Чемпионат Испании: Турнирная таблица