«Локомотив» победил «Зенит» в матче Кубка Матч Премьер

22.01.2019 21:59

В матче 1-го тура турнира «Фонбет Кубок Матч Премьер» «Локомотив» победил «Зенит» со счётом 3:1. Встреча состоялась в столице Катара — Дохе, на стадионе «Аспир-Центр». Матч обслуживал арбитр Виталий Мешков.

Счёт на 35-й минуте открыл Фёдор Смолов, которому ассистировал Антон Миранчук. Через минуту преимущество «железнодорожников» увеличил Антон Миранчук с передачи Смолова. В начале второго тайма счёт до крупного довёл Алексей Миронов, которому голевой пас отдал Роман Тугарев. В конце встречи «Зениту» удалось сократить разрыв в счёте, отличился Эмилиано Ригони с паса Игоря Смольникова.

Во втором туре «Зенит» сыграет со «Спартаком», а «Локомотив» встретится с «Ростовом». Оба матча состоятся 25 января.