«Леванте» сыграл вничью с «Вильярреалом» и догнал «Реал» в таблице Примеры

04.11.2018 20:30

В матче 11-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» принимал на своём поле «Леванте». Встреча проходила на стадионе «Керамика – Эль-Мадригал» и завершилась со счётом 1:1.

Гости забили гол после того, как на 77-й минуте защитник «Вильярреала» Рамиро Мори перевёл мяч в собственные ворота. Хозяева отыгрались на третьей компенсированной минуте второго тайма благодаря точному удару Альфонсо Педрасы. Таким образом, «Леванте» прервал серию из четырёх побед в Примере, а «Вильярреал» продлил серию без побед до пяти матчей (две ничьи, три поражения).

«Леванте» набрал 17 очков и сравнялся по этому показателю с «Реалом». Мадридцы располагаются на шестом месте в турнирной таблице чемпионата Испании, опережая команду из Валенсии только по дополнительным показателям. «Вильярреал» (10) находится на 16-й строчке.