Лацио - Сассуоло - 1:2: смотреть видеообзор матча Серии А

12.07.2020 1:25

"Лацио" потерпел третье поражение подряд, уступив дома "Сассуоло". Хозяева повели в счете до перерыва, но в дебюте второго тайма Распадори восстановил равновесие, а на первой компенсированной арбитром минуте Капуто принес "Сассуоло" победу - 2:1.

2019-20, Чемпионат Италии. 2-й круг. 32-й тур.

"Лацио" - "Сассуоло" - 1:2 (1:0)
Голы: Альберто Л., 34 (1 : 0); Распадори, 52 (1 : 1); Капуто, 91 (1 : 2)
"Лацио": Стракоша; Альберто Л. (Вавро, 83); Раду (Адеканье, 83); Ачерби; Баштуш; Лукаку Дж. (Хони, 46); Лаццари М.; Милинкович-Савич С. (Лукас Лейва, 67); Пароло; Иммобиле; Кайседо Ф. (Катальди, 61)
"Сассуоло": Консильи; Тольян (Мюльдюр, 46); Кирьякопулос; Марлон; Феррари Дж.; Бога (Рожерио, 79); Локателли; Джуричич Ф. (Гараслин, 68); Бурабья; Траоре Амед (Капуто, 46); Распадори (Маньяни, 89)
Предупреждения: Пароло, 23; Иммобиле, 42; Баштуш, 75; Лукас Лейва, 85 - Мюльдюр, 46; Феррари Дж., 83

2019-20, Чемпионат Италии: Турнирная таблица