Колос и Днепр-1 не выявили победителя: смотреть голы

18.04.2021 21:45

В начале первого тайма Днепр-1 был более активен, стремясь контролировать мяч. Но вскоре Колос восстановил паритет, а на 27-й минуте хозяева и вовсе вышли вперед благодаря голу Милько. В дальнейшем борьба в этой 45-минутке была равной с незначительным преимуществом коваливцев. Но под занавес тайма днепряне заиграли острее, всей командой пошли в атаку и своего в итоге таки добились - счет сравнял Чуже. К слову, оба мяча были забиты после розыгрыша угловых.

Во втором тайме обе команды могли забить еще, но в итоге шансы увеличить счет не использовали ни гости, ни хозяева. В итоге, ничья 1:1, а значит "Колос" так и остается на шестом месте, сократив отставание от "Десны" с трех до двух очков. Днепр-1 на восьмой строчке турнирной таблицы, но по очкам сравнялся с Александрией.