Как вы относитесь к драке Овечкина со Свечниковым?

16.04.2019 10:56

В третьем матче серии первого раунда плей-офф «Каролина Харрикейнз» победила «Вашингтон Кэпиталз». (5:0, 1-2). В середине первого периода произошла драка между капитаном гостей Александром Овечкиным и новичком хозяев Андреем Свечниковым.

«Чемпионат» предлагает принять участие в опросе: «Как вы относитесь к драке Александра Овечкина с Андреем Свечниковым?»

Принять участие в опросе также можно в PlayBuzz.

Счёт в середине первого периода открыл форвард хозяев Уоррен Фёгеле. Во втором игровом отрезке он оформил дубль, ещё одна шайба на счету защитника Даги Хэмилтона. На 50-й минуте и он оформил дубль, а точку в матче поставил Брок Макгинн. «Вашингтон» нанёс 17 бросков в створ.
«Каролина» сократила отставание в серии, счёт – 1-2. Следующий матч также состоится на льду «ураганов» 19 апреля, начало – в 2:00 мск.