Интер с третьей стартовой победой, Наполи оставил Сампдорию последней

15.09.2019 1:16

"Интер" одержал минимальную победу со счетом 1:0 над Удинезе третьем туре Серии А. Единственный точный удар в матче нанес Стефано Сенси в конце первого тайма, после того, как гости с 35-й минуты остались в меньшинстве после прямой красной карточкой Родриго Де Пауля, который не сдержался на провокацию Антонио Кандревы. Судья просмотрел этот момент на видео и удалил аргентинца.

На данный момент "нерадзури" - единоличные лидеры итальянской элиты с тремя победами в первых трех турах этого сезона. К ним может присоединиться "Торино" в случае победы над "Лечче".

Questo è Rodrigo De Paul.
Col Milan fa il fenomeno, con gli altri diventa uno stupido (per non dire altro). pic.twitter.com/TyXUwZ0wHT

— A Tutto Milan 1899 (@atmilan1899) 14 September 2019

На самом низу турнирной таблицы "Сампдория", для которой поражение от "Наполи" со счетом 0:2 стало третьим в сезоне.

В еще одном субботнем матче "Фиорентины" и "Ювентуса" была зафиксирована нулевая ничья.