Индрашис: «Динамо» подвели глупые удаления, это ударило нас по голове

08.09.2018 19:55

Нападающий московского «Динамо» Микс Индрашис поделился эмоциями после поражения от ЦСКА (1:3).
«Могу сказать, что в дальнейшем после 0:3 мы нормально играли. «Динамо» сегодня подвели глупые удаления, за которые ЦСКА сумел нас наказать. Я сам получил такое удаление. Так играть просто нельзя, нужно дорабатывать все эпизоды и не удаляться с такими командами.
Что происходит с командой в первых периодах? Повторюсь, что сегодня всё дело было в удалениях. Это ударило нас по голове. По другим играм сейчас не могу ничего сказать, просто нужно играть с первых минут, и тогда подобного происходить не будет.
Мой гол? Сняли вратаря, я пошёл на «пятак», Даня Тарасов бросил в дальний угол, вратарь отбил, мне удалось сыграть на добивании.
Итоги домашней серии? Самое начало сезона, всё ещё поправимо. Только четыре игры сыграны, просто нам нужно собраться», – передаёт слова Индрашиса корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.