Гулявцев: второй матч подряд у нас была команда, все сражались друг за друга

28.01.2019 15:20

Главный тренер "Амура" Александр Гулявцев прокомментировал результат выездного матча с "Адмиралом" (7:0).
"Провели хороший матч в плане результативности. Забили три быстрых гола, попросили ребят не останавливаться, не играть на удержание счёта и держать игру. Знали, что "Адмирал" борется до конца, в какой-то момент хозяева перехватили инициативу, но мы выстояли. Второй матч подряд у нас была команда, все сражались друг за друга, помогли вратарю, и он нас держал в игре. Хочу поблагодарить команду за борьбу и самоотдачу.
Когда начинаешь крупно вести в счёте, затягивает атака, меньше думаешь об обороне, чем часто пользуется соперник. Поэтому в каждом перерыве мы пытались донести до ребят, что период начинается со счёта 0:0. Это получилось, никакой расслабленности у нас не было", - сказал Гулявцев.