Гранада в дополнительное время оказалась сильнее Бадахоса

30.01.2020 2:45

Испанские болельщики сегодня были близки к тому, чтобы увидеть хотя бы одну кубковую сенсацию, но не получилось. Так, скромный "Бадахос" голом на последних секундах основного времени перевел игру с "Гранадой" в овертайм, но там класс представителя Ла Лиги все же сказался - гости забили на 109-й минуте и избежали серию пенальти.

2019-20, Кубок Испании. 1/8 финала.

"Бадахос" - "Гранада" 2:3 (1:1)
Голы: Алекс Мартинес, 1 (0 : 1); Васкес Перес, 8 (1 : 1); Сольдадо, 86 (1 : 2); Кабальеро, 90 (2 : 2); Фернандес К., 109 (2 : 3)
"Гранада": Эскандель; Фулкье; Санчес Х.; Вальехо; Гоналон; Вадильо (Мачис, 74); Брайс (Эррера, 56); Алекс Мартинес; Азиз (Сольдадо, 83); Пуэртас (Диас В., 106); Фернандес К.
Предупреждения: - Брайс, 20; Гоналон, 67; Мачис, 79; Сольдадо, 89; Эскандель, 95