Горецка: Хотим победить в Бремене и привезти салатницу в Мюнхен

14.06.2020 11:56

В субботу вечером, благодаря голу Леона Горецки на последних минутах, «Бавария» в центральном матче тура одержала победу над «Боруссией» Менхенгладбах со счетом 2:1.

«Эмоции после матча очень позитивные, - рассказал Горецка. - Я невероятно счастлив, что забил этот гол на последних минутах, благодаря которому во вторник мы можем стать чемпионами.

Сегодня было невероятно тяжело, у Гладбаха был хороший план на игру. Психологически тяжело когда приходится отыгрываться. Сегодня у нас были другие футболисты на поле, что значительно повлияло на наш план.

Как правило на протяжении всех 90 минут мы активно прессингуем, но сегодня мы действовали более оборонительно, хотели располагаться более компактно. Хорошо, что в итоге мы победили. Мы хотим победить в Бремене и привезти салатницу в Мюнхен».