Гол Глушакова помог «Спартаку» разгромить «Арсенал» в молодёжном первенстве

19.10.2018 16:12

Сегодня, 19 октября, на четвёртом поле академии «Спартак» имени Фёдора Черенкова в Москве состоялся матч 11-го тура первенства России среди молодёжных команд между «Спартаком» и тульским «Арсеналом».
Хозяева открыли счёт уже на первой минуте – дебютным голом за молодёжную команду отметился полузащитник Денис Глушаков, который ранее был отстранён от работы с основным составом по решению главного тренера красно-белых Массимо Карреры. Лишь на первой добавленной минуте к основному времени первого тайма «Спартак» удвоил своё преимущество благодаря голу Данилы Прошлякова. На 64-й минуте матча счёт до разгромного довёл Илья Мазуров, а спустя 10 минут окончательный результат матча зафиксировал Кирилл Фольмер – 4:0.

В параллельной встрече, которая проходила в Оренбурге на стадионе «Газовик», «Оренбург» принимал «Енисей».
Хозяева добились победы со счётом 1:0. Единственным голом в начале встречи, на 8-й минуте, отметился нападающий Артём Галаджан.

С турнирной таблицей первенства молодёжных команд можно ознакомиться на «Чемпионате».