Гол Анисимова помог «Чикаго» обыграть «Колорадо»

22.12.2018 7:46

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» одержал выездную победу над «Колорадо Эвеланш» — 2:1.
Счёт на девятой минуте встречи открыл нападающий гостей Алекс Дебринкэт. На старте второго периода Джей Ти Комфер восстановил равновесие, но в начале третьего игрового отрезка Артём Анисимов вновь вывел «Чикаго» вперёд. Его гол стал победным.
Также на счету россиянина показатель полезности «+1», 4 броска в створ и блок-шот за 17.52 на льду (3.17 — в меньшинстве).
Семён Варламов вновь остался на скамейке запасных. Никита Задоров не принимал участие во встрече из-за травмы.
«Чикаго» одержал третью победу подряд и поднялся на 12-е место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 32 очка. «Колорадо» (44) – четвёртый, у «лавин» пять поражений в семи матчах.